Lot 73
150 - 200 EUR
Résultat : 187 EUR

D’AGOSTIN, RENATO (1983)
Metropolis.
Leica Gallery, New York, 2007.
In-8 (24 x 17 cm). Édition originale, signée par Renato D’Agostin. Préface de Ralph Gibson. Couverture rigide en tissu noir.
Mes ordres d'achat