D’AGOSTIN, RENATO (1983) Metropolis. Leica... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
D’AGOSTIN, RENATO (1983) Metropolis. Leica Gallery, New York, 2007. In-8 (24 x 17 cm). Édition originale, signée par Renato D’Agostin. Préface de Ralph Gibson. Couverture rigide en tissu noir.
Mes ordres d'achat