Lot 78
200 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

DATAR
Mission Photographique de la DATAR.
Paysages Photographies en France dans les années quatre-vingt.
Éditions Hazan, Paris, 1989.
In-4 (29 x 29 cm). Édition originale, accompagnée d’une plaquette promotionnelle. 683 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée. Complet de son livret à couverture souple, 12 pp.
Mes ordres d'achat