DEPARDON, RAYMOND (1942) Notes. E.O. Arfuyen,... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
DEPARDON, RAYMOND (1942) Notes. E.O. Arfuyen, 1979. In-8 (25 x 19 cm). Édition originale brochée, signée par Raymond Depardon en caractères argentés. 40 pp. 33 photographies en noir et blanc. Texte de Raymond Depardon. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat