Lot 87
700 - 900 EUR

DRAHOS, TOM (1947)
Banlieue Parisienne. La Mission Photographique de la DATAR.
Éditions Tom Drahos. Theoreme Project, 2014.
In-8 (21 x 15 cm). Édition originale signée, accompagnée de trois (3) cibachromes d’époque (25,5 x 30,5 cm), signés aux versos.
Mes ordres d'achat