DRAHOS, TOM (1947) Praga. Fundacio LaCaixa,... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 775EUR
DRAHOS, TOM (1947) Praga. Fundacio LaCaixa, Barcelone, 1991. Marta Gili, commissaire d’exposition. In-4 (29 x 24 cm). Édition originale. 39 pp. accompagnées de 10 épreuves argentiques (10 x 15 cm) colorées et altérées, signées aux versos ainsi qu’un montage composé de 10 épreuves argentiques agrafées sous cadre.
Mes ordres d'achat