FRANCK, MARTINE (1938-2012) Henri Cartier-Bresson... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCK, MARTINE (1938-2012) Henri Cartier-Bresson photographié par Martine Franck. Franco Sciardelli, Milan, 1998. In-16 (15 x 11 cm). Édition originale dédicacée et signée par Martine Franck. 60 pp. 24 photographies en noir et blanc. Texte en français de Ferdinando Scianna signé par l’auteur. Couverture souple titrée.
Mes ordres d'achat