GARCIA RODERO, CRISTINA (1949) Espagne occulte.... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
GARCIA RODERO, CRISTINA (1949) Espagne occulte. Contrejour, Paris, 1990. In-4 carré (29,5 x 29,5 cm). Édition originale française, signée par Cristina Garcia Rodero. 156 pp. 126 photographies en noir et blanc. Textes de Claude Nori et Christian Caujolle. Reliure d’éditeur avec titre imprimé en creux ton sur ton et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat