GIBSON, RALPH (1939) Days at sea. Lustrum... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
120 - 180 EUR
GIBSON, RALPH (1939) Days at sea. Lustrum Press, New York, 1974. In-8 (30,5 x 21,5 cm). 72 pp. Édition originale, signée par Ralph Gibson. 34 photographies en noir et blanc. Couverture souple avec illustration.
Mes ordres d'achat