GILBERT & GEORGE Dark Shadow. George & Gilbert.... - Lot 122 - Ader

Lot 122.B
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
GILBERT & GEORGE Dark Shadow. George & Gilbert. The sculptors. 1974. Art for All / Nigel Greenwood Inc., Londres, 1976. In-8 (20 x 13,5 cm). Édition originale signée et numérotée à 2000 ex. 128 pp. de texte et 128 images reproduites en noir et blanc. Cartonnage d’éditeur tissé et titre en lettres dorées.
Mes ordres d'achat