GOLDBERG, JIM (1953) Open see. Steidl, Göttingen,... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
GOLDBERG, JIM (1953) Open see. Steidl, Göttingen, 2009. In-4 (26 x 16,5 cm). Édition originale signée par Jim Goldberg au dos de la couverture du dernier volume. 4 livres brochés dans un étui cartonné. 200 pp. Nombreuses planches photographiques en couleurs et en trichromie, essai en anglais d’Armara Lakhous. Volumes brochés aux couvertures illustrées et étui cartonné. Réf. Parr & Badger III, pp. 126-127.
Mes ordres d'achat