GRUYAERT, HARRY (1941) Harry Gruyaert. International... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
GRUYAERT, HARRY (1941) Harry Gruyaert. International Cultureel Centrum Antwerpen, Anvers, 1979. Portfolio In-4 (30,5 x 21,5 cm). Édition originale signée par Harry Gruyaert. 26 feuillets dactylographiés et ronéotés et 4 planches couleurs (3 planches couleurs de 42 x 21 cm et une planche couleur 21 x 29,7 cm). Signé en page de titre et au dos de chaque planche. Couverture souple constituée d’une chemise cartonnée à rabats.
Mes ordres d'achat