HAUSMANN, RAOUL (1886-1971) Traité de questions... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
HAUSMANN, RAOUL (1886-1971) Traité de questions sans solutions importantes. Éditions Panderma, Bâle, 1957. In-8 (27 x 22 cm). Édition originale, limitée à 350 ex. Exemplaire H. C. non numéroté. Couverture souple, titrée.
Mes ordres d'achat