HORVATH M. JUDIT STALTER, GYÖRGY Mas Vilag.... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
120 - 180 EUR
HORVATH M. JUDIT STALTER, GYÖRGY Mas Vilag. Other World. Budapest, 1998. In-4 (32,5 x 24,5 cm). Édition originale, signée en page de titre par les deux auteurs. 144 pp. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat