KAWADA, KIKUJI (133) Chizu. The Map. Masao... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
KAWADA, KIKUJI (133) Chizu. The Map. Masao Oshita, 2014. In-8 (24,5 x 16 cm). Réédition en fac-similé, bien complet de ses inserts et des divers emboîtages. Tirage à 600 exemplaires numérotés et signés par Kawada. État neuf.
Mes ordres d'achat