KLEIN, WILLIAM (1928) New York. Life is Good... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
KLEIN, WILLIAM (1928) New York. Life is Good and Good For You in New York : Trance Witness Revels. Éditions du Seuil, Paris, 1956. In-8 (28 x 22 cm). Édition originale française. 194 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée. Complet du livret de 16 pp. Réf. Auer, p. 365 ; The book of 101 Books, pp. 140- 142 ; Hasselblad, pp. 164-165 ; Parr & Badger, I, p. 243.
Mes ordres d'achat