Lot 156
300 - 400 EUR

KLEIN, WILLIAM (1928)
Tokyo.
Robert Delpire éditeur, Paris, 1964.
In-4 (34,5 x 25 cm). Édition originale française, reliée. 184 pp. 157 photographies imprimées en héliogravure. Reliure d’éditeur cartonnée.
Réf. Auer, p. 437 ; The Book of 101 books, p. 143 ; Hasselblad, pp. 206-207.
Mes ordres d'achat