Lot 157
300 - 400 EUR
Résultat : 375 EUR

KOUDELKA, JOSEF (1938)
Animal.
Éditions Trois Cailloux, 1990.
In-4 (31 x 25 cm). Portfolio signé par Josef Koudelka, limité à 700 ex. et constitué de
18 planches imprimées en héliogravure et d’un livret de quatre pages avec texte de Luvik Vaculik. Emboîtage noir.
Mes ordres d'achat