Lot 167
100 - 150 €
Résultat : 187 €

LARSEN, HERMANN
Kobenhavn ved nat.
Jespersen og Pios Forlag, Copenhagen, 1935.
In-8 (25 x 18 cm). Édition originale. Texte de Carl Henrik Clemmensen. 48 photographies à pleine page, reproduites en héliogravure. Reliure à spirale d’éditeur.
Mes ordres d'achat