LIPPER, SUSAN (1953) Grapevine. Cornerhouse,... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
LIPPER, SUSAN (1953) Grapevine. Cornerhouse, Manchester, 1994. In-4 (33 x 28 cm). Édition originale, signée en page de titre par Susan Lipper. 112 pp. Reliure en tissu blanc sous jaquette illustrée et jaquette transparente.
Mes ordres d'achat