Lot 172
350 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

LIPPER, SUSAN (1953)
Grapevine.
Cornerhouse, Manchester, 1994.
In-4 (33 x 28 cm). Édition originale, signée en page de titre par Susan Lipper. 112 pp. Reliure en tissu blanc sous jaquette illustrée et jaquette transparente.
Mes ordres d'achat