Lot 173
150 - 200 EUR

LOCKEMANN, BETTINA (1971)
Etat d’urgence, Paris, 14 novembre 2015.
Bettina Lockemann, 2015.
In-8 (21 x 14 cm). Édition originale brochée, signée par Bettina Lockemann. Tirage limité de 500 exemplaires. 120 pp. 60 photographies en noir et blanc. Couverture souple titrée.
Mes ordres d'achat