LOUIS, CHRISTIAN (1948-2001) POZNER, ANDRÉ... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LOUIS, CHRISTIAN (1948-2001) POZNER, ANDRÉ (1943) Les P’tits Marchés de Paris. Éditions Clémentine, 1993. In-8 (27 x 19 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Christian Louis à Yvette Troispoux en 1993. 64 pp. Couverture souple à rabats.
Mes ordres d'achat