Lot 175
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

LOUIS, CHRISTIAN (1948-2001)
POZNER, ANDRÉ (1943)
Les P’tits Marchés de Paris.
Éditions Clémentine, 1993.
In-8 (27 x 19 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Christian Louis à Yvette Troispoux en 1993. 64 pp. Couverture souple à rabats.
Mes ordres d'achat