Lot 177
250 - 400 EUR

LUSITO, ÉRIC (1976)
After the Wall. – Traces of the Soviet Empire.
Dewi Lewis, Stockport, 2009.
In-4 oblong (25 x 31 cm). Édition originale signée par Eric Lusito. 120 pp. et 100 photographies couleurs, texte en anglais de Francis Conte. Reliure d’éditeur illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat