MÄNNIKKÖ, ESKO (1959) 3 volumes. Naarashauki.... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
MÄNNIKKÖ, ESKO (1959) 3 volumes. Naarashauki. The female Pike. Esko Männikkö, 2000. In-4 oblong (24,5 x 26 cm). Édition originale, signée par le photographe. 144 pp. Photographies reproduites en couleurs. Cartonnage illustré. Réf. Auer, p. 756. Mexas. Esko Männikkö, 1999. In-4 oblong (24,5 x 29,5 cm). Édition originale, signée par le photographe. 80 pp. Photographies reproduites en couleurs. Cartonnage illustré. 100% Cashmere. Ballantyne, 2003. In-4 oblong (24,5 x 29,5 cm). Édition originale, signée par le photographe. 80 pp. Photographies reproduites en couleurs. Cartonnage illustré.
Mes ordres d'achat