Lot 182
250 - 300 EUR
Résultat : 312 EUR

MARKER, CHRIS (1921-2012)
La renfermée. La Corse.
Paris, Le Seuil, 1981.
In-4 (28 x 21 cm). 94 pp. Édition originale reliée, dédicacée avec un dessin et signée par Chris Marker. 42 photographies en noir et blanc. Texte de Marie Susini. Reliure d’éditeur cartonnée avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat