MISERACHS, XAVIER (1937) Barcelone en Blanc... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
120 - 180 EUR
MISERACHS, XAVIER (1937) Barcelone en Blanc et Noir. Ayma, S.A, Editora, 1964. In-folio (33,5 x 31,5 cm). Édition originale. 380 pp. Photographies imprimées en héliogravure. Reliure en tissu sous jaquette illustrée et étui en carton.
Mes ordres d'achat