Lot 188
120 - 180 EUR

MISERACHS, XAVIER (1937)
Barcelone en Blanc et Noir.
Ayma, S.A, Editora, 1964.
In-folio (33,5 x 31,5 cm). Édition originale.
380 pp. Photographies imprimées en héliogravure. Reliure en tissu sous jaquette illustrée et étui en carton.
Mes ordres d'achat