Lot 195
500 - 700 EUR
Résultat : 625 EUR

MORIYAMA, DAIDO (1938)
Deux volumes, signés par Moriyama.
Color.
Sokyo-sha, Tokyo, 1993.
In-8 oblong (22,5 x 25,5 cm). Édition originale, signée par Daido Moriyama. Tirage limité à
600 exemplaires. 41 photographies reproduites en couleurs. Cartonnage d’éditeur sous emboîtage. Rousseurs en première et dernière page.
Color 2.
Sokyo-sha, Tokyo, 1999.
In-8 oblong (22,5 x 25,5 cm). Édition originale, signée par Daido Moriyama en 1999. Tirage limité à 600 exemplaires. 58 photographies reproduites en couleurs. Cartonnage d’éditeur sous emboîtage. Rousseurs en première et dernière page.
Mes ordres d'achat