MORIYAMA, DAIDO (1938) Shashin yo Sayonara. (Bye... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938) Shashin yo Sayonara. (Bye Bye Photography). Shashin Hyoron-sha, Tokyo, 1972. In-8 (23x18,5 cm). Édition originale, brochée. 308 pp. Couverture souple sous jaquette semi-rigide illustrée (rousseurs sur la jaquette). Réf. Parr Badger, I, pp. 298-299 ; Hasselblad, pp. 290-291 ; Kaneko-Vartanian, pp. 25-27.
Mes ordres d'achat