Lot 196
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 875 EUR

MORIYAMA, DAIDO (1938)
Shashin yo Sayonara.
(Bye Bye Photography).
Shashin Hyoron-sha, Tokyo, 1972.
In-8 (23x18,5 cm). Édition originale, brochée.
308 pp. Couverture souple sous jaquette semi-rigide illustrée (rousseurs sur la jaquette).
Réf. Parr Badger, I, pp. 298-299 ; Hasselblad, pp. 290-291 ; Kaneko-Vartanian, pp. 25-27.
Mes ordres d'achat