MOROOKA, KOJI (1914-1991) Remembrance of... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
MOROOKA, KOJI (1914-1991) Remembrance of Tokyo. Kodansha Ltd, Tokyo, 1972. In-4 (29 x 22 cm). Édition originale. 159 pp. Cartonnage en tissu d’éditeur avec jaquette illustrée (manque l’emboîtage).
Mes ordres d'achat