Lot 197
100 - 150 EUR

MOROOKA, KOJI (1914-1991)
Remembrance of Tokyo.
Kodansha Ltd, Tokyo, 1972.
In-4 (29 x 22 cm). Édition originale.
159 pp. Cartonnage en tissu d’éditeur avec jaquette illustrée (manque l’emboîtage).
Mes ordres d'achat