Lot 199
300 - 400 EUR

MÜLLER, KARIN APOLLONIA (1963)
Angels in Fall.
Kruse Verlag, Hamburg, 2001.
In-4 oblong (26 x 30 cm). Édition originale reliée, signée par la Karin Apollonia Müller. 112 pp.
45 photographies en couleurs, texte en anglais de Rodney Sappington. Reliure cartonnée d’éditeur avec couverture illustrée.
Réf. Parr & Badger, II pp. 285-286.
Mes ordres d'achat