MUNOZ, ISABELLE (1951) En jambes. Azygos,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
MUNOZ, ISABELLE (1951) En jambes. Azygos, Paris, 1995. In-plano (54 x 43,5 cm). Édition originale. Portfolio contenant quatre photolithographies sur vélin BFK Rives 270 g, dont une signée à la mine de plomb et trois signées dans la matrice, numérotées à 300 ex., avec le tampon rouge Isabelle Munoz (52,5 x 42 cm avec marges). Texte introductif de Christian Caujolle. Coffret noir titré à fenêtre (plastique de la fenêtre jauni).
Mes ordres d'achat