NORI, CLAUDE (1949) Je vous aime. Édition... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
NORI, CLAUDE (1949) Je vous aime. Édition Phot’œil, Paris, 1979. In-4 (30 x 30 cm). Édition originale reliée, dédicacée et signée par Claude Nori. Non paginée, 21 photographies en noir et blanc, texte de Claude Nori. Reliure éditoriale (dos insolé, solide mais légèrement fendu en haut).
Mes ordres d'achat