Lot 207
200 - 300 EUR

NORI, CLAUDE (1949)
Je vous aime.
Édition Phot’œil, Paris, 1979.
In-4 (30 x 30 cm). Édition originale reliée, dédicacée et signée par Claude Nori. Non paginée, 21 photographies en noir et blanc, texte de Claude Nori. Reliure éditoriale (dos insolé, solide mais légèrement fendu en haut).
Mes ordres d'achat