NORI, CLAUDE (1949) Lunettes. Contrejour,... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
NORI, CLAUDE (1949) Lunettes. Contrejour, Paris, 1976. In-8 (22 x 20,5 cm). Édition originale signée conjointement par Claude Nori et Agnès Varda. 46 pp. 39 photographies en noir et blanc de Claude Nori, préface d’Agnes Varda. Ouvrage broché avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat