Lot 209
250 - 300 EUR

NORI, CLAUDE (1949)
Lunettes.
Contrejour, Paris, 1976.
In-8 (22 x 20,5 cm). Édition originale signée conjointement par Claude Nori et Agnès Varda. 46 pp. 39 photographies en noir et blanc de Claude Nori, préface d’Agnes Varda. Ouvrage broché avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat