PAM, MAX (1949) Supertourist. Éditions Bessard,... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
PAM, MAX (1949) Supertourist. Éditions Bessard, 2013. In-4 (23 x 19 cm). Édition originale. Un des 500 exemplaires numérotés et accompagnés d’un tirage (15 x 17 cm) signé. Couverture souple illustrée sous emboîtage spécial d’éditeur.
Mes ordres d'achat