Lot 212
200 - 300 EUR

PAM, MAX (1949)
Supertourist.
Éditions Bessard, 2013.
In-4 (23 x 19 cm). Édition originale. Un des
500 exemplaires numérotés et accompagnés d’un tirage (15 x 17 cm) signé. Couverture souple illustrée sous emboîtage spécial d’éditeur.
Mes ordres d'achat