Lot 213
80 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

PARRY, ROGER (1905-1977)
Tahiti.
Nrf, Gallimard, Paris, 1934.
In-8 (26 x 20 cm). Édition originale, brochée. 98 pp. 94 photographies imprimées en héliogravure. Couverture souple titrée (rousseurs seulement sur la couverture).
Mes ordres d'achat