Lot 214
150 - 200 EUR
Résultat : 187 EUR

PATTERSON, CHRISTIAN (1972)
2 volumes.
Redheaded Peckerwood.
Mack, 2011.
In-8 (24,5 x 19,5 cm). Édition originale. 164 pp. 98 photographies reproduites en couleurs. Bien complet du petit carnet. Cartonnage illustré.
Réf. Parr & Badger, III, p 279.
Fond du Lac. Bottom of the Lake.
Koenig Books, 2015.
In-4 (28 x 22,5 cm). Édition originale brochée.
256 pages en fac-similé d’un annuaire téléphonique « artistique ». Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat