Lot 216
200 - 300 EUR

PENN, IRVING (1917-2009)
Issey Miyake. Photographs by Irving Penn.
Miyake Design Studio / Callaway Editions, 1988.
In-4 (31 x 26,5 cm). Édition originale japonaise, signée et dédicacée. 46 photographies reproduites en couleurs. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée avec bandeau (obi) d’origine.
Mes ordres d'achat