Lot 217
80 - 120 EUR

PENN, IRVING (1917-2009)
En passant.
Éditions Nathan Images, Paris, 1991.
In-4 (31 x 28 cm). Édition originale. 300 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat