Lot 219
250 - 400 EUR

PERNOT, MATHIEU (1970)
Tsiganes.
Actes Sud, Arles, 1999.
In-4 (28 x 21 cm). Édition originale brochée, signée par Mathieu Pernot. 112 pp. 67 planches photographiques hors texte en noir et blanc dont 53 photographies en pleine page. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat