PHOTOGRAPHIE. 1931. 1932. 1936 3 volumes. Arts... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 312EUR
PHOTOGRAPHIE. 1931. 1932. 1936 3 volumes. Arts et Métiers Graphiques. In-4 (31 x 24 cm). Éditions originales. Photographies imprimées en héliogravure. Reliures à spirales. Accidents et défauts d’usage sur les couvertures. Quelques planches imprimées seulement sur le recto (verso blanc) et quelques erreurs de montage par l’éditeur.
Mes ordres d'achat