Lot 220
150 - 200 EUR
Résultat : 312 EUR

PHOTOGRAPHIE. 1931. 1932. 1936
3 volumes.
Arts et Métiers Graphiques.
In-4 (31 x 24 cm). Éditions originales. Photographies imprimées en héliogravure. Reliures à spirales. Accidents et défauts d’usage sur les couvertures. Quelques planches imprimées seulement sur le recto (verso blanc) et quelques erreurs de montage par l’éditeur.
Mes ordres d'achat