RICHARDS, EUGENE (1944) Cocaine true cocaine... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
RICHARDS, EUGENE (1944) Cocaine true cocaine blue. Aperture, 1994. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale. Reliure toilée sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat