Lot 228
80 - 120 EUR

RICHARDS, EUGENE (1944)
Cocaine true cocaine blue.
Aperture, 1994.
In-4 (31 x 24 cm). Édition originale. Reliure toilée sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat