Lot 229
80 - 120 EUR

RICHTER, GERHARD (1932)
Atlas.
Verlag Fred Jahn, München, 1989.
In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale.
232 pp. Reliure rigide sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat