RISTELHUEBER, SOPHIE (1949) Luxembourg. Éditions... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
150 - 300 EUR
RISTELHUEBER, SOPHIE (1949) Luxembourg. Éditions des musées de la Ville de Paris, Paris, 2002. In-8 (21 x 15,5 cm). Édition originale signée par Sophie Ristelhueber. 36 pp. 12 photographies en couleurs, texte de Jean Echenoz. Reliure éditoriale cartonnée beige avec titre imprimé en creux ton sur ton sur toute la surface de la couverture et en caractères rouges au dos.
Mes ordres d'achat