Lot 238
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

ROVERSI, PAOLO (1947)
Nudi.
Éditions Stromboli, Paris, 1999.
In-4 (28,5 x 23 cm). Édition originale signée par Paolo Roversi. 128 pp. 50 photographies reproduites en quadrichromie. Reliure éditoriale toilée de couleur crème titrée au dos en caractères noirs avec jaquette muette de papier transparent, reliure à la japonaise des feuillets. Boîtier de carton gris avec étiquette de titre.
Mes ordres d'achat