Lot 243
150 - 200 EUR

RUSCHA, EDWARD (1937)
Royal Road Test.
Mason Williams and Edward Ruscha, Los Angeles, 1967.
In-8 (24 x 16 cm). Quatrième édition de 1980, tirée à 1500 exemplaires. Couverture cartonnée avec titre en noir. Reliure spirale d’éditeur.
Réf. Hasselblad, pp. 198-199.
Mes ordres d'achat