RUSCHA, EDWARD (1937) Royal Road Test. Mason... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
RUSCHA, EDWARD (1937) Royal Road Test. Mason Williams and Edward Ruscha, Los Angeles, 1967. In-8 (24 x 16 cm). Quatrième édition de 1980, tirée à 1500 exemplaires. Couverture cartonnée avec titre en noir. Reliure spirale d’éditeur. Réf. Hasselblad, pp. 198-199.
Mes ordres d'achat